Не для слабонервных: зоопарк, который является адом животных - ФОТО Прежде, чем вы начнете читать новость, предупреждаем, то, что вы увидете, может отрицательно сказаться на вашей психике.

Это, зоопарк Сурабая - крупнейший зоопарк во всей Индонезии, сообщает Day.Az со ссылкой на ViralNova. В этом зоопарке настолько жестоко обращаются с животными, что его нередко называют зоопарком смерти. И не зря...

Посетителям нужно заплатить всего лишь 1 доллар, чтобы пройти внутрь и "насладиться" ужасами зоопарка. Когда-то Сурабая считался обладателем самой впечатляющей "коллекции" фауны в Юго-Восточной Азии. Но сегодня зоопарку хвастаться нечем. Отсутствие надлежащего ветеринарного ухода, ужасающие условия жизни и содержания животных, и посетители, которые бросают мусор прямо в животных, вот что видят эти животные перед тем, как умереть...

Многие хищники так истощали, что просто не могут поглощать еду. Еда просто не усваивается организмом. Те, кого не усыпляют, умирают от голода. Те, кто умирает, становится источником для шкуры и всего того, что так ценится на черном рынке.

В Сурабая ежемесячно погибают 25 из 4000 животных, в том числе африканский лев, суматрийский тигр и несколько крокодилов, и почти все из них - преждевременно.


Нажмите на фотографии для увеличения:


Недавно умер жираф Кливон, после вскрытия в его желудке обнаружили целлофана общей массой около 30 килограмм.