Актеры российского сериала "Кухня" приедут в Баку

Актёры популярного российского сериала "Кухня" приедут в Баку со спектаклем "Кухня на выезде". Премьера будет представлена 5 и 6 апреля на сцене Азербайджанского государственного академического национального драматического театра.

Как передает Day.Az, об этом Trend сообщили организаторы.

В видеообращении творческий коллектив приглашает всех на премьеру веселой комедии, которая поставлена на основе сериала "Кухня".

Сюжет спектакля: Героям придётся устроить шикарный банкет в загородном доме в очень сжатые сроки. "Все мы чего-нибудь хотим... или не хотим. Не хотим вставать рано утром на работу, но хотим, чтобы повысили зарплату. Хотим ездить на хорошей машине, но не хотим стоять в пробках. Хотим, чтобы малыш дал нам хоть чуточку поспать, но не хотим, чтобы дети так быстро вырастали. И все мы хотим настолько много и сразу, что никто не хочет хотя бы раз в жизни как следует задуматься: а чего бы мне хотелось на самом деле..." Чего же хотят герои сериала, зрители и выяснят на спектакле. Им предстоит показать, как с персонажей срываются маски и открываются их настоящие лица, как герои справляются с непростыми ситуациями. Какие маски, какие лица и какие именно ситуации? Об этом узнают только зрители...

Авторы - Борис Комаров, Андрей Вальц, режиссер-постановщик - Иван Миневцев. В ролях - Никита Тарасов, Ольга Кузьмина, Мария Горбань, Михаил Башкатов, Михаил Тарабукин и Валерия Федорович.

Цена билетов - от 20 до 150 манатов. Билеты на спектакль, не выходя из дома или работы, можно будет приобрести на сайте https://iticket.az/events/kuxnya-na-viyezde. Для бесплатной доставки: (077) 600 00 60. Для заказа билетов и справок: (050)3549054.

Информационная поддержка - Trend.az, Day.Аz, Milli.az.

Другие интересные новости читайте на странице Day.Az в Facebook