https://news.day.az/economy/911491.html В Минналогов произошли кадровые изменения

В Минналогов произошли кадровые изменения

Экономика, 3 июля 2017 10:33 (UTC +04:00) 2 168
В Минналогов произошли кадровые изменения

В министерстве налогов Азербайджана вновь произошло кадровые перестановки.

Как сообщает Day.Az со ссылкой на Report, гендиректор департамента национальных доходов Габиль Мамедов переведен на должность гендиректора департамента локальных доходов.

На его место назначен гендиректор департамента анализа и контроля налоговых рисков Натиг Ширинов. Гендиректор департамента локальных доходов Насими Джафаров переведен на должность заместителя гендиректора департамента внутренней безопасности.

Гендиректор Бакинского департамента по работе с малыми предпринимателями Сархан Мамедов получил назначение на должность директора Территориального налогового управления №3 (ТНУ). Директор ТНУ №3 Самед Велиев стал гендиректором Бакинского департамента по работе с малыми предпринимателями.

Другие интересные новости читайте на странице Day.Az в Facebook

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости