Российский сержант Александр Глухов намерен жениться на грузинке Профессию для себя он уже подыскал - хочет работать программистом. Шаг шагом устраивается и личная жизнь Глухова.

Девушку своей мечты - грузинку по имени Мэри Александр встретил в Сигнахи. И, несмотря на вражду и политические противоречия, Александр намерен жениться на ней.

Единственный человек о ком грустит Александр - это мама. Единственная надежда Александра встретиться с матерью - это международные организации.

Сержант Александр Глухов ждет, когда власти присвоят ему статус беженца. Соответствующее заявление он написал две недели назад по собственной инициативе и говорит, что планирует остаться в нашей стране и найти работу.

/Грузия Online/

Новости по теме:

Мать сержанта Алескандра Глухова просит сына вернуться домой

МВД Грузии: "Александр Глухов не проходил процедур по получению статуса беженца" - ОБНОВЛЕНО

Российский сержант Александр Глухов доволен проживанием в Тбилиси

Мать Александра Глухова просит руководство Грузии дать ей возможность телефонного разговора с сыном

Российский сержант, находящийся в Грузии, просит предоставить ему политическое убежище в этой стране

Мать сержанта Александра Глухова обратится к президенту России с просьбой вызволить сына из Грузии

Красный Крест изучает ситуацию, чтобы организовать встречу российского сержанта Александра Глухова с матерью

У посольства Грузии в Москве прошла акция протеста

В Москве пройдет акция с требованием вернуть находящегося в Грузии российского сержанта Александра Глухова

Мать российского сержанта, находящегося в Грузии: "Моего сына запугали и оказывают на него психологическое давление"

Российский полковник: "Встреча сержанта Глухова с матерью не состоялась по вине грузинской стороны"

МВД Грузии опровергает встречу сержанта Александра Глухова с матерью

Сержант Александр Глухов повидался со своей матерью

МВД Грузии: "Грузия готова обеспечить безопасность матери сержанта Глухова"

По факту ухода сержанта Александра Глухова из воинской части в Южной Осетии могут возбудить уголовное дело

К российскому сержанту Александру Глухову в Тбилиси едет мать

Александр Глухов был не единственным российским дезертиром в Южной Осетии?

Заместитель главы МИД Грузии: "Рассказ сержанта Глухова доказывает, что Россия начала агрессию на территории Грузии задолго до августа"

Мать российского сержанта, находящегося в Грузии: "Моего сына кто-то натолкнул сделать заявления, озвученные им по телевидению"

Мать российского сержанта, находящегося в Грузии хочет повидаться с сыном

Российский сержант, находящийся в Грузии, хочет вернуться домой?

Владимир Жириновский: "Пусть Михаил Саакашвили едет на ранчо Буша и там работает конюхом"

Спикер Грузии: "Уже ни у кого не вызывает подозрений, что российский сержант по собственному желанию покинул свою войсковую часть"

Мать российского сержанта, находящегося в Грузии признала, что сын звонил ей из Тбилиси

Комиссия по делу российского сержанта, находящегося в Грузии: "Военнослужащий российской армии младший сержант Александр Глухов самовольно покинул расположение своей части"

Минобороны России: "Александр Глухов должен вернуться в свое подразделение и продолжить службу"

Российский эксперт: "В Тбилиси должны знать, что, унижая российского солдата, Саакашвили унижает всю Россию"

Российский эксперт: "К лету грузины восстановят свой боевой потенциал и следует ожидать новых провокаций"

Мать российского сержанта, находящегося в Грузии: "Мой сын не мог добровольно уйти в Грузию"

Российский военный, находящийся в Грузии признался, что боится возвращаться в Россию, полагая, что там его ожидает расправа

Мать российского сержанта, находящегося в Грузии: "На сегодняшний день у меня нет никакой информации о здоровье и самочувствии сына"

Глава администрации Ахалгорского района Грузии: "Подобно российскому сержанту Александру Глухову из Ахалгори могут сбежать и другие военнослужащие России"

Вопрос о ситуации с российским военнослужащим, находящимся в Грузии передан для изучения Верховному комиссариату ООН по делам беженцев

Владимир Жириновский: "Россия должна реагировать жестче на ситуацию вокруг российского солдата Александра Глухова"

Российский сержант, находящийся в Грузии: "Я перешел на грузинскую сторону добровольно"

Глава МИД Грузии: "Если мы отпустим российского сержанта на родину, ему угрожает пожизненное заключение по статьям предательства и дезертирства и его загниют в тюрьме"

Тбилиси готов организовать встречу российского сержанта, находящегося в Грузии с российскими дипломатами

Минобороны России: "Информация о том, что российский военнослужащий самовольно оставил воинскую часть и перешел на сторону Грузии - провокация"

Российский военнослужащий просит президента Грузии предоставить ему политическое убежище