Агентство развития медиа Азербайджана обсудило вопросы сотрудничества с медиа-институтом Aljazeera

Сегодня исполнительный директор Агентства развития медиа Ахмед Исмайлов встретился с делегацией медиа-института Aljazeera, находящейся с визитом в Азербайджане, сообщает в понедельник Day.Az со ссылкой на Агентство.

На встрече с участием делегаций двух сторон состоялся обмен мнениями по вопросам плодотворного сотрудничества в двустороннем формате и перспективам развития.

Ахмед Исмайлов проинформировал гостей о деятельности Агентства, подчеркнув, что организация таких визитов внесет вклад в создание платформы сотрудничества между сторонами. Также была отмечена важность двустороннего диалога по определению новой медиа-стратегии в Азербайджане.

Менеджер медиа-института Aljazeera Монтасер Марай коснулся значимости цикла семинаров, проводимых при организации Агентства развития медиа и Университета ADA, и отметил, что для решения проблем, существующих в сфере медиа, необходимо обмениваться опытом.

На встрече обсуждались также другие вопросы, представляющие взаимный интерес. Было сказано, что в будущем планируется организация взаимных визитов.