Синоптики о резком изменении погоды в Азербайджане
На территории страны прогнозируется ухудшение погодных условий, в частности, ожидается усиление ветра. В Баку и на Абшеронском полуострове есть вероятность усиления северного, а в районах - западного ветра.
Как передает Day.Az, об этом сообщила пресс-секретарь министерства экологии и природных ресурсов Ирада Ибрагимова, поэтому гражданам рекомендуется проявлять осторожность.
"Внимательно следите за прогнозом погоды, помните об усилении ветра в течение дня. Еще раз напоминаем: не оставляйте детей без присмотра, не держите транспортные средства под большими деревьями.
Также рекомендуется не стоять возле или под объектами, на которых ведутся строительные работы, рекламными щитами, высокими деревьями, электрическими столбами и кабелями. Давайте не забывать, что осторожность важна для здоровья и безопасности каждого из нас", - подчеркнула она.