Лига чемпионов: Завершился матч "Карабах" - "Рома"

22:14

Азербайджанский футбольный клуб "Карабах" в среду провел первую домашнюю игру в Лиге чемпионов с итальянским клубом "Рома".

В матче, который прошел на Бакинском олимпийском стадионе, агдамцы оказали достойное сопротивление именитому сопернику.

Счет в игре на 7-й минуте открыли "джаларосси". Отличился защитник итальянского клуба Константинос Манолас. На 15-й минуте гости увеличили разницу в счете до двух мячей после гола Эдина Джеко.

Однако, несмотря на это, хозяева поля не собирались сдаваться. Продолжая прессинговать противника, на 28-й минуте "Карабах" смог сократить разницу в счете до одного мяча. Первый гол азербайджанского клуба в Лиге чемпионов забил Педро Энрике.

В целом, дальнейшая игра при явном преимуществе хозяев, однако, несмотря на многочисленные атаки и опасные моменты, "скакунам" не удалось сравнять счет. Матч завершился со счетом 1:2 в пользу "Ромы".

Нажмите на видео для просмотра:
"Карабах" провел первую домашнюю игру в Лиге чемпионов

-----------

20:29

"Карабах" забил первый гол в матче с итальянской "Ромой". Для "Карабаха" этот гол стал первым в групповой стадии ЛЧ.

----------
20:16

В матче "Карабах"-"Рома" забиты два гола.

---------
20:09

В матче "Карабах"-"Рома" открыт счет.

----------
20:00

На Бакинском Олимпийском стадионе проходит матч между азербайджанским "Карабахом" и итальянской "Ромой", сообщает Day.Az со ссылкой на Аzerisport.com.

---------
12:56

Сегодня состоится матч второго тура группы С Лиги чемпионов по футболу между азербайджанским "Карабахом" и итальянской "Ромой", сообщает Day.Az со ссылкой на Аzerisport.com.

20:00. "КАРАБАХ" (Азербайджан) - "РОМА" (Италия)

Баку, Олимпийский стадион. Главный судья - Артур Диаш (Португалия).

"Карабах" (ориентировочный состав): Ибрахим Шехич, Максим Медведев, Рашад Садыхов (к), Бадави Гусейнов, Якуб Жезничак, Гара Гараев, Ричард Алмейда, Мичел, Педро Энрике, Тарик Эльюнусси, Дино Ндлову.

"Рома" (ориентировочный состав): Алиссон, Бруно Перес, Костас Манолас, Жуан Жезус, Александар Коларов, Раджа Наингголан, Даниэле де Росси, Кевин Стротман, Грегуар Дефрель, Стефан Эль-Шаарави Эдин Джеко.