В России обрушилось четырехэтажное здание завода, есть жертвы

Тело погибшего мужчины извлечено из-под завалов обрушившегося неэксплуатируемого четырехэтажного здания на территории завода комбикормов в Омске. Об этом сообщила ТАСС старший помощник руководителя следственного управления СК РФ по Омской области Лариса Болдинова, передает Day.Az.

"Только что из-под завалов достали тело погибшего", - сказала Болдинова.

По данным МЧС, в воскресенье в 10:50 по бакинскому времени поступила информация о том, что в процессе работ по демонтажу неэксплуатируемого четырехэтажного здания на территории комбикормового завода частично обрушились три этажа. По информации регионального центра медицины катастроф, под завалами находился один человек.

-------------

13:48

В Омске обрушилось здание комбикормового завода при проведении работ по демонтажу. Как сообщает Интерфакс со ссылкой на МЧС, под завалами может находиться работник, передает Day.Az.

По словам собеседника агентства, работы по демонтажу проводились в неэксплуатируемом здании, в результате частично обрушились три этажа.

Сторож завода рассказал, что на объекте находились двое сотрудников. На месте происшествия работают три пожарных автомобиля и 17 человек личного состава МЧС.

По данным Telegram-канала "360", в происшествии погиб один человек, еще один получил травмы.