Предсказавший пандемию экстрасенс Зираддин Рзаев дал прогноз на 2021 год

Финалист "Битвы экстрасенсов" Зираддин Рзаев, предсказавший пандемию коронавируса, дал прогноз человечеству на 2021 год. По словам эзотерика, ничего хорошего в новом году ждать не приходится, передает Day.Az со ссылкой на РЕН-ТВ.

Предсказание Рзаева о коронавирусе сбылось в полной мере. Как и утверждал экстрасенс, по Земле действительно распространился опасный вирус, унесший очень много жизней. Однако и в 2021-м году нас ждет, по мнению Зираддина, немало бед.

Все боялись 2020 года, потому что, действительно, было трудно, но 2021 год будет еще хуже. Будет очень много крови и конфликтов, - рассказал экстрасенс в беседе с ФАН.

Подробностей специалист раскрывать не стал, заявив, что пока не может этого сделать. Однако предыдущие прогнозы Рзаева говорят за себя.

Так, к примеру, экстрасенс предсказывал извержение вулкана в Исландии 2011-го года за несколько месяцев до катаклизма. Видел он и предзнаменования и о несчастье в Мекке, где в 2015 году при падении строительного крана погибли свыше ста паломников. Последним пророчеством Рзаева стало предсказание о пандемии неизвестной инфекции - коронавируса, как стало известно позже.