Брата Ди Каприо разыскивает полиция

Американская полиция разыскивает старшего брата Леонардо Ди Каприо. Адам Фаррар, который, по словам самого актера, вдохновил его на работу в кино, подозревается в краже.

Об этом сообщает Day.Az со ссылкой на Вести.

По информации The Sun, в январе Фаррар и его подруга Чарити Мур попались на попытке украсть из магазина товары на сумму около 900 долларов. На 18 февраля был назначен суд, но на заседание мужчина не явился. Полиция получила ордер на его арест.

Фаррара и его подругу ждет повторное судебное разбирательство. Чтобы избежать ареста, они могут сами явиться в правоохранительные органы и заплатить залог в размере трех тысяч долларов.

Как рассказал журналистам источник, близкий к семье Ди Каприо, у брата артиста были проблемы с наркотиками. Он боролся с зависимостью и обещал больше не принимать запрещенные вещества, но снова и снова брал у брата деньги в долг, а затем не возвращал. Куда делись Фаррар и его подруга, родственники не знают.

В детстве Ди Каприо и Фаррар некоторое время жили вместе в Лос-Анджелесе после того, как мать Адама вышла замуж за отца Лео. Самому Лео на тот момент был год. В восьмидесятых годах Фаррар снимался в телешоу, и глядя на него Ди Каприо тоже решил стать актером.