Сделать стартовой страницей PDA-версия Milli.Az Today.Az Письмо в редакцию Новости о Day.Az

Новости

Главные Последние Видеоновости Фоторепортажи Евровидение 2012

Снег в Баку парализовал работу "скорой помощи"

13:53, 28 января 2012 Trend

Общество

Аномальные погодные условия в Баку мешают нормальной работе станции скорой и неотложной медицинской помощи.
 
Об этом сообщили в субботу Trend на Бакинской городской станции скорой и неотложной медицинской помощи.
 
"Кареты скорой помощи не могут ездить в Бинагадинском, Ясамальском, Сабаильском, Хатаинском и Сураханском районах. За прошедшие сутки четыре машины скорой помощи получили повреждения на скользких дорогах", - сказали на станции.
 
Не удалось выехать по вызовам, поступившим с Бадамдара, Ичеришехер и Ясамальского района, сказали на станции.
 
В настоящее время температура воздуха по республике ниже климатической нормы на два градуса, а в Баку - на 2,6 градуса.
 
Об этом ранее сказала директор бюро гидрометеорологических прогнозов национального департамента гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов Умайра Тагиева.
 
По ее словам, до конца января температура воздуха по республике ожидается ниже климатической нормы на 3 - 4 градуса.

В статье

Страны:
Азербайджан

Порекомендовать другу


Отправить комментарий

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий под своим именем


Содержание комментариев к новостям не имеет никакого отношения к редакционной политике Day.Az. Мы не несем ответственность за форму и характер выставляемых комментариев.
Просьба соблюдать установленные правила.

Самое читаемое


Самое обсуждаемое


Новости партнеров

Загружается, подождите...