Skoda, RedBull и Формула 1 – Много общего! - ФОТО

Как известно, Škoda Auto - это чешская автомобилестроительная компания, выпускающая легковые автомобили под торговой маркой Škoda. Штаб-квартира компании находится в городе Млада-Болеслав (Чехия).

Но Škoda это не только чисто семейный автомобиль. Модельный ряд Škoda настолько разнообразен, что можно подобрать автомобиль для любого водителя и для любой поездки, что в город, что по бездорожью и даже для любителей активной езды. В этом сегменте вот уже 7 лет удачно участвует Škoda Fabia WRS. В сезоне 2005-2006 водитель команды Red Bull Андреас Айгнер впервые соревновался за рулём Škoda Fabia WRC. С этого сезона Škoda тесно сотрудничает с командой Red Bull в сегменте ралли-мотор-спорт и завоевала немало подиумов как в Европе, так и в Азии.

Как известно, команда Red Bull удачно участвует также в гонках Формала 1, с лучшими на сегодняшний день водителями Себастьяном Феттелем и Марком Уэббером. Этому свидетельствует двойной подиум команды Red Bull в августе 2011 года на Гран-при Бельгии. Первое и второе место в воскресной гонке заняли Себастьян Феттель и Марк Уэббер.

Еще одна хорошая новость для фанатов команды Škoda Motorsport - команда готовится к насыщенным раллийным этапам: впервые в истории заводская команда примет участие одновременно в двух ралли - ралли Милле Милья в Италии, а также ралли Шумавы - третьего этапа Чемпионата Чехии. Общая длина трасс составит 176 километров. Это еще один удачный прорыв чешского бренда.

В Азербайджане официальный дилер автомобилей Škoda - компания "SKAZ Avto MMC" - уже несколько лет радует своих клиентов качественными и надежными автомобилями с европейским характером.

Мы уверены в качестве автомобилей Škoda, наши автомобили доступны для самых широких слоев населения Азербайджана, поэтому мы стараемся реализовывать только выгодные кредитные программы для наших клиентов. Клиентам предоставляется автокредит с 9%-ой годовой ставкой, 0%-ой банковской комиссией и 5-летней гарантией. Главный офис и основной дилерский центр автомобилей Skoda находятся на проспекте Зии Буньядова, 71С. Тел. горячей линии: (+994 12)567 06 00, (+994 50) 333 43 66. Следующий шоурум располагается на проспекте Бабека, 2200/10.

Удобное расположение, выгодной кредит, минимум затрат и компетентные специалисты - вот все, что нужно для комфортной покупки. Тел. горячей линии: (+994 50) 239 04 94.

Мы также рады представить вам недавно открывшийся шоурум, находящийся на 13 км оживленного шоссе Баку-Сумгайыт (Масазырский круг). Приятная обстановка салона и вежливый персонал превратят покупку автомобиля в незабываемый праздник. Тел. горячей линии: (+994 50) 235 84 84.

Компания "SKAZ Avto MMC'' намеревается увеличить сеть шоурумов не только в центральных городах, но и в отдаленных регионах. Примером этому является новый и современный автосалон в городе Хачмаз. Шоурум в Хачмазе расположен на проспекте Баку, Кероглу, 20. Тел.горячей линии: (050) 440 41 43.

Помимо продажи автомобилей Škoda, "SKAZ Avto MMC'' осуществляет техническое обслуживание данных автомобилей. Это большая сервисный центр, который в состоянии обслуживать до 70 автомобилей в день. Тел. горячей линии сервиса: (+994 12) 566 31 00; (+994 50) 2358488.

"Škoda Azerbaijan Team" во главе с учредителем компании Abdul Kadyrov поздравляет всех с наступающими праздниками и желает всех благ!