Михаил Гусман о «дурно пахнущих» персонажах - ВИДЕО
Выдающийся журналист, радио- и телеведущий, писатель, общественный деятель Михаил Гусман прокомментировал недавнюю провокацию Семена Уралова, Ивана Князева и Алексея Чадаева против Азербайджана.
Как передает Day.Az, своим мнением об информационной атаке он поделился в эфире передачи "Специальный выпуск" на CBC TV.
Гусман отметил, что заявления вышеупомянутой троицы носили сознательно провокационный характер и были рассчитаны на реакцию Азербайджана.
По его словам, подобные высказывания выходят за допустимые рамки информационной дискуссии и подрывают отношения между Баку и Москвой.
"В моем понимании вот эти три персонажа должны быть подвергнуты юридическому преследованию в России еще в большей степени, чем в Азербайджане. Потому что формально они выступают с антигосударственных позиций для России. Они подрывают политику своего президента", - подчеркнул Гусман.
Представляем вашему вниманию данный выпуск.
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре