В горах Азербайджана пройдет летняя битва диджеев

3 июня молодежь Азербайджана, гостей нашей прекрасной страны и просто любителей электронной музыки ждет грандиозный диджей-батл, организованный Richmond Club & Resort, Weagency и GuennolaMusic при поддержке Союза молодежи Азербайджана.

Как передает Day.Az, об этом сообщили Trend в пресс-службе СМА.

"Если вы хотите оторваться, поддержать любимых диджеев, провести крутую вечеринку в лесу, зажечь на дискотеке - добро пожаловать в Richmond Club & Resort, расположенный в одном из самых живописном уголков Азербайджана, в Пиркули, в 22 км от города Шамахы. Здесь на высоте 1400 метров над уровнем моря восьмерка лучших диджеев, прошедших в финал, раскачает тишину леса, подарив вам незабываемые впечатления.

Диджеи самых разных стилей и направлений сразятся друг с другом за звание лучших. Их главное оружие - сумасшедшие сеты и зажигательное настроение! В Richmond Club помериться силами смогут не только профессионалы, но и молодые начинающие диджеи", - говорится в сообщении.

Лучшие диджеи столицы DJ Twist, DJ ED, DJ RaSL будут судить участников батла и определят победителей из числа 8 финалистов.

Ведущий - MC Remo Neal

Призовой фонд: первое место - 1000, второе - 500, третье - 300 манатов.

Для более подробной информации: https://www.facebook.com/events/1885948558323080/

Информационная поддержка - Trend.az, Day.Az, Milli.Аz, Azernews.az.

Другие интересные новости читайте на странице Day.Az в Facebook