Главы религиозных конфессий в Азербайджане посетили Агдамскую джума-мечеть - ФОТО

Находящиеся в Агдаме председатель Управления мусульман Кавказа (УМК) Аллахшукюр Пашазаде и главы религиозных конфессий в Азербайджане посетили Агдамскую джума-мечеть.
Как передает Day.Az, председатель УМК и главы религиозных конфессий вознесли молитвы за упокоение душ шехидов, павших в боях за территориальную целостность Азербайджана.
Затем в мечети был совершен намаз.
Отметим, что в визите участвуют председатель УМК шейхульислам Аллахшукюр Пашазаде, члены Совета газиев УМК, глава Общины горских евреев Азербайджана Милих Евдаев, руководитель Общины европейских евреев в Баку Александр Шаровский, ординарий апостольской префектуры Римской католической церкви в Азербайджане Владимир Фекете, руководитель Албано-удинской христианской общины Роберт Мобили.
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре