https://news.day.az/world/1781214.html У США стало меньше нефти Коммерческие запасы нефти в США на прошлой неделе уменьшились на максимальные с 13 июня 9,29 млн баррелей до 415,4 млн. Об этом говорится в еженедельном докладе министерства энергетики, передает Day.Az со ссылкой на Интерфакс. Эксперты в среднем ожидали их снижения на 1,5 млн баррелей, по данным Trading Economics.

У США стало меньше нефти

В мире, 17 сентября 2025 21:42 (UTC +04:00) 1 010
У США стало меньше нефти

Коммерческие запасы нефти в США на прошлой неделе уменьшились на максимальные с 13 июня 9,29 млн баррелей до 415,4 млн. Об этом говорится в еженедельном докладе министерства энергетики, передает Day.Az со ссылкой на Интерфакс.

Эксперты в среднем ожидали их снижения на 1,5 млн баррелей, по данным Trading Economics.

Товарные запасы бензина на неделе, завершившейся 12 сентября, сократились на 2,35 млн баррелей, дистиллятов - выросли на 4,05 млн баррелей.

Резервы на терминале в Кушинге, где хранится торгуемая на Нью-Йоркской товарной бирже (NYMEX) нефть, снизились на 296 тыс. баррелей.

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости