Лидер Консерваторов: «Кадровые перестановки – только попытки «пиар-перекрытия» отставки Аласания» Такое мнение выразил один из лидеров Консерваторов Каха Кукава.

По его словам, проведением этой "пиар-акции" правительство Грузии попыталось перекрыть отставку Ираклия Аласания, о которой сегодня в течение всего дня распространялась информация.

"Реально ничего не изменится. Если они знали, что Кезерашвили надо освободить с должности, почему должен оставаться на посту Бату Кутелия?! Или же какое дело до министерства образования Нике Гварамия?! Все это пиар-кампания, которая никаких изменений не ставит целью", - заявил Каха Кукава.

/GHN/

Новости по теме:

Отправлены в отставку министр иностранных дел Грузии и ряд других министров - ОБНОВЛЕНО

Григол Вашадзе: "Ираклий Аласания и так должен уйти с поста"

Лидер Республиканцев Грузии: "Достойно сожаления, что профессионалы, подобные Аласания, вынуждены уйти с должности"

Представитель Грузии в ООН оставил должность?