https://news.day.az/showbiz/186129.html
Первый представитель Азербайджана на «Евровидении» навсегда покидает страну?
Один из первых представителей Азербайджана на конкурсе «Евровидение», вокалист Эльнур Гусейнов покидает Азербайджан.
Об этом АПА сообщил сам
Эльнур Гусейнов.
"У меня есть хорошие связи с Украиной, и я получил приглашение навсегда переехать в эту страну. В связи с этим уже состоялись наши переговоры и достигнута договоренность. Это не та компания, которая готовила нас на конкурсе "Евровидение". Это совершенно иная компания и более высокого уровня. В первых месяцах будущего года я уеду и, по всей вероятности, больше сюда не вернусь. У меня там будет много дел. Обо всем сообщит сама компания, с которой я буду сотрудничать", - сказал он.
"Что касается того, почему я принял подобное решение, скажу, что мне нужно там работать. Считаю, что там я смогу добиться чего-то", - добавил певец.
Э.Гусейнов подчеркнул также, что возникшие накануне конкурса "Евровидение" проблемы с украинской компанией не будут препятствовать его деятельности в этой стране, и эта компания не сможет помешать его работе.
Коснувшись отношений с Самиром Джавадзаде, с которым он долгие годы дружил, Э.Гусейнов сообщил, что не поддерживает с ним связи. Вокалист сообщил, что в настоящее время он не встречается с Самиром, и если встречается с ним на каком-либо мероприятии, то только здоровается: "Наши пути окончательно разошлись. Сейчас мы работаем сами по себе. Так будет и дальше".
/АПА/
Первый участник "Евровидения" от Азербайджана Эльнур Гусейнов: "У меня нет ревности"