Американец "позвонил" погибшей дочери через 8 лет после ее смерти – ФОТО

Электрик Гари Галка из американского штата Коннектикут, утверждает, что ему удалось записать голос своей погибшей дочери Мелиссы, через 8 лет после ее смерти.

Как передает Day.Az, об этом он сказал в эфире передачи "Ghost Adventures" ("Приключения привидений") на телеканале "Travel Channel".

По словам Гари, его дочь погибла в автомобильной катастрофе в возрасте 17 лет, еще в 2004 году. Однако, после ее смерти в доме Галки, где помимо главы семейства живет также его супруга Синди и две дочери Дженнифер и Хизер, стали происходить необъяснимые явления. Раздавались звонки в дверь, когда снаружи никого не было, на телевизоре самопроизвольно переключались каналы, домочадцы постоянно чувствовали присутствие еще одной невидимой сущности в помещениях квартиры, которая порой дотрагивалась до них. Младшая дочь Хизер рассказала отцу, что трижды видела в доме очертания своей погибшей сестры Мелиссы.

Все это подтолкнуло Гари на создание аппарата для связи с потусторонним миром. Он придумал установку, которую назвал "Мел-метр 8704" по имени дочери, году ее рождения и смерти. При помощи этой установки, являющейся своеобразным электромагнитным сенсором и других средств, ему удалось записать слова своей дочери, когда она сказала "Здравствуй, папа. Я люблю тебя".

Понять потрясение отца, потерявшего свою дочь в автоаварии, можно. Трудно представить себе стресс, который он пережил. Возможно, семья Галки так до конца и не смогла смириться с потерей члена своей семьи. Однако, надо признать, что у него проявилась и коммерческая жилка. Гари создал за несколько лет порядка 30 аппаратов для связи с "параллельными мирами", которые он продает. Цена на них варьируется от 79 до 350 долларов США, передает courant.com.

Нажмите на фотографии для увеличения:



Фото: Patch.com, YouTube / Travel Channel