Руководителям компаний в Баку расскажут о современной кибербезопасности

В Баку 18 октября состоится тренинг на тему "Кибербезопасность: критические риски" для руководящего звена компаний и иных структур. Об этом сообщает в четверг Day.Az со ссылкой на министерство транспорта, связи и высоких технологий.
Цель тренинга заключается в повышении уровня знаний руководителей о рисках в сфере современной кибербезопасности и способах предотвращения подобных угроз, эффективности взаимодействия и просветительской деятельности.
Тренинги пройдут при поддержке министерства, при совместной организации Центра применения и обучения ИКТ (İKT LAB) и компании IS3S (Information Security Solutions).
Основными темами просветительского мероприятия станут "Основы кибербезопасности" (Cybersecurity essentials), "Стандарты информационной безопасности" (Information security standards), "Информационная безопасность: технологии и решения" (Information security tech and solutions), "Тренды кибербезопасности" (Cybersecurity trends).
В бесплатном тренинге могут принять участие руководители всех структур и компаний.
Для участия требуется пройти регистрацию по этой ссылке http://bit.ly/2ns9w4O.
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре