Президент Ильхам Алиев издал распоряжение о документах, подписанных между Азербайджаном и Мавританией
Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев издал распоряжение о документах, подписанных между Азербайджанской Республикой и Исламской Республикой Мавритания 15 июля 2010 года в городе Баку.
"1. Утвердить следующие документы, подписанные между Азербайджанской Республикой и Исламской Республикой Мавритания 15 июля 2010 года в городе Баку:
1.1. Соглашение между Министерством культуры и туризма Азербайджанской Республики и Министерством торговли, туризма и ремесел Исламской Республики Мавритания о сотрудничестве в области туризма;
1.2. Соглашение о сотрудничестве между Министерством сельского хозяйства Азербайджанской Республики и Министерством развития сельских районов Исламской Республики Мавритания.
2. Поручить Кабинету Министров Азербайджанской Республики принять необходимые меры для выполнения документов, указанных в пунктах 1.1-1.2 настоящего Распоряжения.
3. Поручить Министерству иностранных дел Азербайджанской Республики уведомить Исламскую Республику Мавритания о выполнении внутригосударственных процедур, необходимых для вступления в силу документов, указанных в пунктах 1.1-1.2 настоящего Распоряжения", - сказано в распоряжении.