https://news.day.az/society/1816447.html В Баку женщина умерла после эстетической операции, проводится расследование В Баку женщина умерла после эстетической операции. Как сообщает Day.Az со ссылкой на Генпрокуратуру, в связи со смертью женщины в клинике "MediHall Hospital" проводится расследование.

В Баку женщина умерла после эстетической операции, проводится расследование

Общество, 16 февраля 2026 12:06 (UTC +04:00) 1 007
В Баку женщина умерла после эстетической операции, проводится расследование

В Баку женщина умерла после эстетической операции.

Как сообщает Day.Az со ссылкой на Генпрокуратуру, в связи со смертью женщины в клинике "MediHall Hospital" проводится расследование.

Отмечается, что по факту смерти Нигяр Исмаиловой, 1983 года рождения, которая 10 февраля была прооперирована в клинике "MediHall Hospital", расположенной в Бинагадинском районе столицы, и скончалась там спустя три дня, в прокуратуре Бинагадинского района проводится расследование.

"Причины происшествия будут всесторонне, полно и объективно изучены, по итогам будет принято соответствующее решение", - говорится в сообщении.

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости