Дания совершила невероятный камбэк за девять минут в матче против Швейцарии

В центральном матче игрового дня встречались представители группы D. Швейцария на домашнем стадионе принимала Данию, передает Day.Az со ссылкой на footballua.tv.

Первый тайм закончился при минимальном преимуществе хозяев поля. На 19-ой минуте Флерер поразил ворота Шмайхеля - 1:0.

В середине второго тайма Джака отметился красивым взятием ворот. Гранит из-за пределов штрафной мощно пробил по центру ворот, что стало неожиданностью для голкипера датчан - 2:0.

Третий мяч на счету Эмболо, которому ассистировал Аканджи - 3:0.

Дания выдала невероятную концовку, сравняв счет в течение восьми минут. Отметились: Йоргенсен, Гюткьяер и Дальсгор. Окончательный счет матча - 3:3.

Швейцария на втором месте в группе, имея четыре очка в своем активе. Дания набирает один балл и перемещается на третью строчку.

Швейцария - Дания 3:3

Голы: Фройлер, 19, Джака, 66, Эмболо, 76 - М.Йоргенсен, 84, Гиткьяер, 88, Далсгор, 90+3

Швейцария: Зоммер, Родригес (Бенито, 46), Эльведи, Мбабу, Аканджи, Фройлер, Закариа, Джака (Сов, 79), Цубер, Аети (Мехмеди, 71), Эмболо

Дания: Шмейхель, Далсгор, М.Йоргенсен, Й.Ларсен, Кьяер, Эриксен, Шёне (Хёйберг, 70), Дилейни, Н.Йоргенсен (Гиткьяер, 70), Брайтвайт, Поульсен

Предупреждены: Закариа, 59, Аканджи, 90+1, Эмболо, 90+4 - Н.Йоргенсен, 38

Теперь вы можете отслеживать наши видеоролики также на странице DayTube в Facebook.