Лига Европы: "Карабах" уверенно обыграл словенскую "Олимпию" на выезде

Завершился футбольный матч между словенским клубом "Олимпия" и азербайджанским "Карабахом" в рамках стадии плей-офф Лиги Европы УЕФА.

Как передает Day.Az, матч, прошедший в Словении, завершился победой "Карабаха" со счетом 2:0.

На 32-й минуте игры за "Карабах" забил Кевин Медина. На 45-й минуте матча в составе азербайджанского клуба отличился Леандро Андраде.

Отметим, что ответный матч между этими командами пройдет 31 августа в Баку.

-------

22:40

Гости забивают второй мяч. Редон Джиджа сделал голевой пас, а отличился Леандро Андраде. Он выстрелил под перекладину из штрафной.

-------

22:30

"Карабах" открывает счет. Яссин Бензия хорошо подал угловой, а Кевин Медина пробил точно в девятку.

-------

22:01

В рамках плэй-офф Лиги Европы начался матч между словенской "Олимпией" и азербайджанским "Карабахом", сообщает Day.Az.