У Орландо Блума роман с горячей бразильянкой Голливудский актер Орландо Блум после развода с Мирандой Керр пытается вновь обрести счастье в личной жизни. Звезду "Пиратов Карибского моря" и "Хоббита" папарацци застали в объятиях горячей бразильянки.

Об этом передает Day.Az со ссылкой на Дни.ру.

Как сообщают иностранные СМИ, 38-летний Орландо закрутил роман со своей коллегой по цеху, знойной актрисой и моделью Луизой Мораес, которая на десять лет его младше. Влюбленные, не стесняясь чужих людей, целуются и обнимаются в публичных местах, например, в японском ресторане.

Сотрудники издания E! News даже связались с очевидцами свидания парочки. "Они ели суши, пили коктейли и саке. Орландо и эта девушка постоянно обнимались и целовались на протяжении всего ужина", - сообщил один из зевак.

В свои 28 Луиза успела сняться с такими легендами кино как Энтони Хопкинс и Колин Фаррелл. Речь идет о нашумевшем триллере 2015 года "Утешение". Правда, роль у бразильянки эпизодическая. Гораздо чаще, чем на экране, Мораес можно увидеть на страницах глянцевых журналов. Также она сама увлекается фотографированием.

Орландо рядом с возлюбленной выглядит счастливым и воодушевленным. Почитатели Блума рады, что ему наконец удалось оправиться после развода с Мирандой. Супруги расстались в 2013 году, огорчив многочисленных поклонников. Актер и Керр считались одной из самых красивых пар Голливуда и воспитывали вместе сына Флинна.

С тех пор Орландо успел подраться из-за бывшей жены с Джастином Бибером, и отомстить ему романом с Селеной Гомес. Хотя актер не раз заявлял, что между ним и певицей ничего нет (кроме дружбы и общего агента). Также ходили слухи, что Блум влюбился в звезду "Волка с Уолл-стрит" и "Фокуса" - сексуальную австралийку Марго Робби. Бывший супруг топ-модели Миранды Керр заваливал девушку дорогими подарками и цветами, а иностранные журналисты делали ставки, как скоро красавица покорится Леголасу. Но его усилия были тщетны.