https://news.day.az/world/1427386.html Сотрудник ООН погиб в результате схода лавины в Турции Трое канадских туристов попали под лавину на горнолыжном курорте "Эрджиес" в турецкой провинции Кайсери. Сообщается, что они являлись сотрудниками ООН, передает Day.Az со ссылкой на турецкие СМИ. Двоих туристов спасли поисково-спасательные отряды. Было найдено тело одного человека.

Сотрудник ООН погиб в результате схода лавины в Турции

В мире, 17 января 2022 07:19 (UTC +04:00) 2 056
Сотрудник ООН погиб в результате схода лавины в Турции

Трое канадских туристов попали под лавину на горнолыжном курорте "Эрджиес" в турецкой провинции Кайсери. Сообщается, что они являлись сотрудниками ООН, передает Day.Az со ссылкой на турецкие СМИ.

Двоих туристов спасли поисково-спасательные отряды. Было найдено тело одного человека.

Погибший турист, 45-летний Майкл Крифт, занимал должность главы координационной группы Управления по координации гуманитарных вопросов ООН в провинции Газиантеп.

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости