Сделать стартовой страницей PDA-версия Milli.Az Today.Az Письмо в редакцию Новости о Day.Az

Новости

Главные Последние Видеоновости Фоторепортажи Евровидение 2012

При Государственном комитете стандартизации, метрологии и патентов открылся "Азербайджанский центр опросов"

10:05, 9 сентября, 2010 АзерТАдж

Экономика

8 сентября состоялась презентация нового "Азербайджанского центра опросов".

Центр, созданный при поддержке Германской организации технического сотрудничества, будет действовать при Государственном комитете стандартизации, метрологии и патентов.

Открытие центра опросов является одним из предпринятых шагов по вступлению Азербайджана во Всемирную торговую организацию (ВТО). Центр был создан как одно из требований перед членами ВТО на основе договора "О технических препятствиях в торговле".

Выступивший на мероприятии Временный Поверенный по делам посольства Германии в Азербайджане Питер Зиглер сказал, что открытие центра важно с точки зрения получения стратегических сведений о дизайне, производстве, маркетинге, импорте и экспорте товаров и услуг.

В статье

Темы:
Intellectual Property, Legal Regulations, Интеллектуальная собственность
Страны:
Азербайджан

Порекомендовать другу


Новости по теме

Самое читаемое


Самое обсуждаемое


Новости партнеров

Загружается, подождите...