PayPoint и DemirBank: погашать кредиты теперь еще удобнее

Впервые в Азербайджане погашение кредитов стало возможным вне стен банка в 400 пунктах. С апреля 2012 года клиенты DemirBank получили возможность оплачивать кредиты с помощью 400 платежных терминалов PayPoint.

"DemirBank, являясь ритейл банком, придает особое значение удовлетворенности клиентов. Партнерство с PayPoint позволило повсеместно обеспечить клиентам удобный и доступный сервис. Тем самым наша розничная сеть фактически увеличилась на 400 точек", - прокомментировал начало сотрудничества заместитель председателя Правления DemirBank Юсиф Джаббаров.

Для погашения кредитов посредством терминала достаточно выбрать на экране пункт "Банковские услуги", ввести код абонента (номер счета), подтвердить его, внести деньги в купюроприемник и получить чек.

Комиссия за платежи по погашению кредитов не взимается. При совершении оплаты после 17:00 и в нерабочие дни счет будет пополнен в течение следующего рабочего дня. Терминалы принимают только манаты, а кредиты в долларах США можно оплачивать в манатах с учетом курса валют.

"Расширение списка услуг, которые можно оплатить посредством нашего сервиса, для нас является одной из приоритетных задач. И мы делаем все, чтобы предоставить населению доступ к совершению всех регулярных платежей, включая оплату финансовых и банковских услуг", - сообщило руководство PayPoint.

PayPoint является сервисным брендом компании Komtec. Основной целью сети PayPoint является обеспечение платформы для моментальных, удобных и качественных платежных услуг населению. Платежные киоски PayPoint расположены в торговых и бизнес центрах, на станциях метро, в супермаркетах, в аэропорту, на вокзалах города Баку и других городов Азербайджана.