Специалисты со всего мира едут на 3D Print Conference в Казахстан - ФОТО
29 мая 2014 года в Алматы впервые состоится настоящее событие мира передовых технологий - конференция трехмерной печати и сканирования 3D Print Conference!
 

Главная цель мероприятия - ответить на все вопросы, касающиеся технологий 3D-печати и сканирования, которые сегодня применяются в различных отраслях и являются конкурентными и наиболее экономичными.
 

Представляем вашему вниманию первых спикеров конференции:
 

Антон Ведешин - технический директор, Secured 3D (Эстония)

Антон Ведешин - главный инженер Secured 3D. С 2005 года - соучредитель и руководитель предприятия Innovative Technologies & Business Systems. Член Национальной докторской школы по информационно-коммуникационным технологиям, лектор Таллинского технического университета по облачным технологиям.
 

Дезмонд Адаир - ассоциированный профессор, Назарбаев университет (Казахстан)

Дезмонд Адаир получил докторскую степень по аэродинамике в Имперском колледже в Лондоне, несколько лет он занимал должность старшего аэрокосмического инженера в отделении правительственного агентства НАСА в Исследовательском центре Эймса в Моффат Филд (Калифорния), а также в Национальной физической лаборатории в Теддингтоне (Англия).

До прихода в Назарбаев университет доктор Адаир был старшим преподавателем Университета Тасмании в Австралии и до сих пор занимает должность члена-корреспондента инженерного факультета этого университета.
 

Нурмухамет Кантуре - директор, 3D Print Technology

Нурмухамет Кантуре окончил бакалавриат в международном англоязычном университете КИМЭП по специальности финансы и менеджмент в городе Алматы. Работал аудитором в международной компании Deloitte, менеджером по финансам в нефтегазовых компаниях, также принимал активное участие по выводу компании на IPO, Лондонской основной биржевой площадке.
В 2013 году основал компанию 3D Print Technology, которая активно развивается и внедряет систему 3D-прототипирования в Казахстане.
 

Олег Гиязов - директор, RRT Global (Россия)

Олег Гиязов является директором и основателем компании RRT Glodal, которая занимается разработкой технологий для нефтепереработки и нефтехимии.

В 2013 году RRT Global за свою разработку (технологию PRIS) вошла в TОП-20 мировых компаний, которые изменят будущую мировую энергетику (IHS CERAWeek, Хьюстон, США), награда вручалась в присутствии Билла Гейтса (председатель правления Microsoft) и Даниеля Ергина (CEO IHS).

3D Print Conference собирает специалистов со всего мира, чтобы вы могли узнать самую актуальную информацию о 3D-печати: зачем нужен 3D-принтер? Почему это выгодно? Какие перспективы развития 3D-печати в Казахстане?

Больше информации:

www.3d-conf.kz

+7 (495) 212-11-28

[email protected]

Нажмите на фотографии для увеличения: