Ганира Пашаева: «Критика содокладчика по Азербайджану не отражает реальное положение вещей»
Такая международная организация, как Совет Европы и ее представители должны продемонстрировать объективность в отношении стран.
Об этом сказала сегодня официальному сайту правящей партии «Ени Азербайджан» член делегации Азербайджана в Парламентской Ассамблее Совета Европы, депутат парламента Ганира Пашаева.
«Критика содокладчика по Азербайджану Андреаса Херкеля в адрес нашего государства не отражает реальное положение вещей», - сказала Г.Пашаева.
По словам депутата Милли Меджлиса, Азербайджан делает успешные шаги в развитии демократии и проделанная в этом направлении работа должна быть одобрена.
/Trend News/
Новости по теме:
Гюльтекин Гаджибейли: «Необъективное отношение к странам в ПАСЕ все еще ощутимо»
В статье
- Темы:
- Government News, Политика
- Страны:
- Азербайджан
Порекомендовать другу
Новости по теме
- Мэтью Брайза: «Главы МИД Армении и Азербайджана не примут участия в Краковской встрече» 24 июля 2009, 18:46
- Эдуард Шеварнадзе: «США всегда нас поддерживали» 24 июля 2009, 13:49
- Утверждено соглашение, подписанное между министерствами обороны Азербайджана и Казахстана 23 июля 2009, 14:11
- Бернар Фасье: «Я очень надеюсь на то, что война не начнется» 23 июля 2009, 12:01




















