Рустам Ибрагимбеков вытесняет радикалов из оппозиции

"Эти люди не понимают, что попали в ловушку".
 

Как передает Day.Az со ссылкой на BayMedia, об этом сказал заместитель председателя партии "Ана Вэтэн", депутат Милли Меджлиса Азербайджана Захид Орудж, выразивший отношение к вопросу о том, что на сегодняшней сессии т.н. "Национального совета" организация, якобы, решит вопрос единого кандидата.
 

По словам политического деятеля, вопрос единого кандидата съест Национальный совет, функционирующий на уровне какого-то клуба, изнутри. "Единый кандидат" внесет все конфликты, существовавшие в прошлом, под крышу одной организации.
 

З.Орудж также добавил, что если единым кандидатом станет Рустам Ибрагимбеков, то это покажет, в каком плачевном состоянии пребывает оппозиция.
 

"Если политики с 20-летним стажем пойдут за кинорежиссером, подчеркивая то, что он в прошлом подписался под важными фильмами, то в таком случае Стивен Спилберг - личность, известная в более широком масштабе. Он тоже мог бы пригодиться для "революционных" проектов. Тогда простые мусаватисты и члены ПНФА вправе спросить, какие вы башганы и председатели партии, что человек, который за эти годы ничего не добился, у которого нет политической биографии вас вытесняет, создавая собственную команду", - сказал З.Орудж.