Эльмира Алекперзаде станет гостем в передаче «Сары гялин» на Day.Az Radio Зачастую мы, в силу бытовых проблем и повседневного рабочего графика, не можем уделить должного внимания своему рациону. Если к этому добавить и то, что восточные женщины склонны к полноте, то не удивительно, что одной из актуальных проблем для наших дам является лишний вес.
 
Известно много способов сбросить лишние килограммы: различные диеты, занятия йогой, аэробикой. Но так ли они эффективны?  Как поступают популярные личности, чтобы преобразиться? Каковы их методы и советы против борьбы с лишним весом?

Как сделать так, чтобы каждая из нас чувствовала себя комфортно и уверенной в себе?

23 июля именно об этом в прямом эфире поговорит известная певица Эльмира Алекперзаде, которая не так давно удивила всех своих поклонников и слушателей  своим новым имиджем.

Проект Day.Az Radio - передача "Сары гялин" выходит в прямой эфир каждую среду с 16:00 по 17.00 (по Бакинскому времени) в представлении Ильхамы Новрузовой.

Вы можете задавать свои вопросы, присылая их на наш электронный адрес [email protected] или на соответствующую тему на разделе "Медиа" форума Day.Az.

Айсель Алиева
Day.Az Radio