Момент прямого попадания молнии в припаркованный автомобиль попал на камеру

Хайден Тирлвей, 18-летняя жительница города Бендиго (штат Виктория, Австралия), снимая местные пейзажи во время грозы, запечатлела прямое попадание разряда молнии в припаркованную на обочине дороги чёрную Тойоту, как передает Day.Az со ссылкой на rai77.com.

Поздно ночью, 9 декабря, проснувшись от сильных раскатов грома, молодая австралийка решила поснимать на камеру мобильного телефона буйство стихии. И буквально через несколько секунд запечатлела впечатляющий момент прямого попадания молнии в легковушку.

Когда раскаты затихли любознательная австралийка пошла посмотреть на результаты ночного кошмара, но не обнаружила ни малейшей царапины на поражённом молнией автомобиле, принадлежащего её знакомому.

Теперь вы можете отслеживать наши видеоролики также на странице DayTube в Facebook.

Нажмите на видео для просмотра:
Момент прямого попадания молнии в припаркованный автомобиль попал на видеокамеру в Австралии