В Баку стартует новый проект Stand-Up

Стендап-комедия (stand-up comedy) - комедийное искусство, в котором комик выступает перед живой аудиторией, обычно говоря напрямую зрителям о своих проблемах, либо о каких-то своих наблюдениях в повседневной жизни. Наибольшее распространение и развитие данный жанр получил в США 60-х годах прошлого века.

В Баку уже несколько раз проводились выступления в подобном жанре под различными названиями. Однако, юные и талантливые квнщики из команды "АзНефть", неоднократно достойно представлявшие нашу страну в России, решили вдохнуть новую жизнь в стендап-комедию в нашей стране. Веселые и находчивые представители азербайджанской молодежи запускают в Баку новый проект по продвижению стендапа.

Как передает Day.Az со ссылкой на Trend, первое шоу в рамках данного проекта под названием HAPPY NEW YEAR'Lİ COMEDY SHOW состоится в Баку 23 декабря в Salam Karaoke Club. Начало концерта - в 18:59 (!). Во время концерта будут проведены различные конкурсы, победителей которых ждут призы. Также ожидаются выступления специально приглашенных гостей. Телефоны для справок и приобретения билетов: +994503594454.

Информационная поддержка - Trend.az, Day.az, Milli.az.

Другие интересные новости читайте на странице Day.Az в Facebook