Из-за гриппа А/H1N1в Германии рок-фанатов просят не целоваться и не делиться пивом На официальном сайте фестиваля министр здравоохранения немецкого района Шлезвиг-Гольштейн посоветовал поклонникам тяжелой музыки воздержаться от подобного проявления дружеских эмоций, чтобы свести к минимуму риск заражения на фестивале Wacken Open Air, открытие которого состоялось 30 июля.

Также фанатам рекомендуется не делиться между собой бутылками с пивом.

"Мы знаем, что не сможем остановить тех, кто захочет целоваться", - сказал представитель министерства Оливер Броер. "Это всего лишь полезные советы".

Участниками фестиваля, на который соберется около 75 тысяч фанатов, будут такие группы, как Motorhead, Anthrax, Napalm Death и другие коллективы.

/Gazeta.ru/

Новости по теме:

Еще два человека в Азербайджане могут быть заражены "свиным гриппом" - ОБНОВЛЕНО

"Свиной грипп" может нанести удар по туризму Армении

Государственный таможенный комитет Азербайджана усилил меры по профилактике "свиного гриппа"

Министр культуры и туризма Азербайджана выразил надежду на то, что наличие вируса "свиного гриппа" не повлияет на приток туристов

Директор Республиканской противочумной станции: "Нельзя исключать вероятности эпидемии "свиного гриппа" в Азербайджане"

Еще два человека в Азербайджане могут быть заражены "свиным гриппом" - ОБНОВЛЕНО

Государственная миграционная служба Азербайджана пока не выявила среди мигрантов "свиной грипп"

УМК: "Выявленный в Азербайджане "свиной грипп" не отражается на приеме документов наших паломников на совершение Хаджа"

Шаир Гурбанов: "Нет никаких проблем со здоровьем граждан Азербайджана, заразившихся вирусом A/H1N1"

В воинских частях Азербайджана начались мероприятия по предотвращению угрозы заражения свиным гриппом

Госветеринарная служба Минсельхоза Азербайджана сообщает об отсутствии свиного гриппа в свиноводческих хозяйствах

Надир Азмамедов: "Железная дорога Азербайджана перешла на усиленный режим работы в связи с выявлением в нашей стране свиного гриппа"

Первые симптомы у больного свиным гриппом (A/H1N1)

Управление мусульман Кавказа прокомментировало информацию о запрете на Хадж в связи гриппом A/H1N1