Названа официальная причина смерти Робина Уильямса - ОБНОВЛЕНО - ФОТО

13.08.2014
00:31


По официальной версии, американский актер, лауреат премии "Оскар" Робин Уильямс совершил самоубийство, повесившись на ремне в собственном доме.

Об этом передает Day.Az со ссылкой на Gazeta.ru.

По словам шерифа, актер был обнаружен в своей спальне его личным ассистентом. Кроме того, на его запястьях были неглубокие порезы, неподалеку был найден перочинный нож.

Актер страдал приступами глубокой депрессии в течение последних лет. В прошлом месяце Уильямс объявил, что планирует вернуться к 12-ступенчатой программе лечения от наркотической и алкогольной зависимости.

Уильямс скончался в возрасте 63 лет ранним утром 12 августа.

----------------
12.08.2014
14:40

Скончавшийся накануне актер Робин Уильямс провел свои последние дни в добровольном заточении. Об этом сообщает Sun со ссылкой на близкий к покойному источник.

По словам собеседника издания, Уильямс добровольно отгородился от всех контактов и "сражался со своими демонами". Об этом передает Day.Az со ссылкой на Gazeta.ru.

Известно, что несколько недель назад Робин Уильямс обратился в центр реабилитации в связи с многолетней кокаиновой и алкогольной зависимостями.

---------
12:35


Американский актер Робин Уильямс покончил жизнь самоубийством. По словам представителя полиции, 63-летний Уильямс был найден мертвым в своем доме в Северной Калифорнии.

"Робин Уильямс ушел из жизни этим утром. Последнее время он боролся с депрессией. Это внезапная потеря для нас. Семья просит с уважением отнестись к памяти актера", - отметил представитель актера.

Предположительной причиной смерти стала асфиксия (удушье).

По словам шерифа округа Калифорнии, 11 августа примерно в 11:55 утра в участок поступил телефонный звонок, сообщает Day.Az со ссылкой на Daily Mail. Звонивший сообщил, что в одной из резиденций в Северной Калифорнии находится взрослый мужчина, который лежит без сознания и не дышит. Когда скорая и полиция прибыли на место, они идентифицировали, что это был актер Робин Маклорин Уильямс...

Соседи актера и его фанаты приносят к его дому цветы, рисунки, фотографии, картины.

----------
08:34


Американский актер Робин Уильямс был найден мертвым в собственном доме в понедельник, 11 августа, сообщила полиция калифорнийского округа Мэрин, передает Day.Az со ссылкой на Вести. По заявлению властей, причиной его смерти, очевидно, было самоубийство. Согласно официальному заявлению, актер, которому недавно исполнилось 63 года, в последнее время страдал от тяжелой депрессии.
 

Робин Уильямс был известен зрителям, в частности, по ролям в таких комедиях, как "Миссис Даутфайр" и "Джуманджи". В 1997 году он был награжден премией "Оскар" за лучшую мужскую роль второго плана за работу в фильме "Умница Уилл Хантинг".

---------
11:50

Нажмите на фотографии для увеличения: