По инициативе вице-президента Фонда Гейдара Алиева Лейлы Алиевой семьям в Евлахе предоставлены жертвенные паи

По инициативе вице-президента Фонда Гейдара Алиева, основателя и руководителя Общественного объединения IDEA Лейлы Алиевой началась передача малообеспеченным семьям по случаю Гурбан байрамы.

Как сообщили Day.Az в IDEA, эта благотворительная акция, реализуемая в рамках социального проекта "Наша кухня", впервые была реализована в Евлахском районе, жертвенные паи были вручены 100 малообеспеченным семьям.

Основная цель социального проекта "Наша кухня", реализуемого по инициативе Лейлы Алиевой, - дальнейшее укрепление духа солидарности в нашем обществе путем предоставления горячего питания и продовольственной помощи малообеспеченным семьям и нуждающимся людям. С момента начала своей деятельности волонтеры "Нашей кухни" сумели предоставить горячее питание и продовольственную помощь сотням тысяч людей, проживающих в Баку и близлежащих регионах, привнеся тепло и надежду в их повседневную жизнь.

Отметим, что запущен сайт проекта "Наша кухня" и созданы возможности для людей делать пожертвования и присоединяться к волонтерству.