https://news.day.az/politics/849258.html МИД Азербайджана осудил теракт в Стамбуле

МИД Азербайджана осудил теракт в Стамбуле

Политика, 11 декабря 2016 11:57 (UTC +04:00) 1 717
МИД Азербайджана осудил теракт в Стамбуле

МИД Азербайджана решительно осуждает террористический акт, совершенный в стамбульском районе Бешикташ.

Как передает Day.Az со ссылкой на Trend, об этом говорится в заявлении МИД Азербайджана, распространенном в воскресенье.

Азербайджан выражает соболезнования турецкому народу, родным погибших в результате этого теракта, а пострадавшим желает скорейшего выздоровления, говорится в заявлении.

"Мы еще раз подчеркиваем нашу солидарность с братской Турцией", - отметили в МИД.

Азербайджан как страна, пострадавшая от террора, решительно осуждает все его формы и проявления, и поддерживает все усилия международного сообщества по борьбе с терроризмом, говорится заявлении МИД Азербайджана.

По предварительным данным, жертвами теракта стали 29 человек, 166 раненых, сообщил ранее глава МВД Сулейман Сойлу.

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости