https://news.day.az/showbiz/1710377.html Звезду «Детей шпионов» обвинили в насилии Актер Роберт Вито, известный по роли в фильме "Дети шпионов", арестован по подозрению в домашнем насилии, но избежит тюрьмы. Об этом сообщает портал TMZ, передает Day.Az со ссылкой на Lenta.ru. По информации источника, изначально полицию вызвали в дом артиста в Лос-Анджелесе.

Звезду «Детей шпионов» обвинили в насилии

Шоу-бизнес, 25 ноября 2024 15:40 (UTC +04:00) 2 873
Звезду «Детей шпионов» обвинили в насилии

Актер Роберт Вито, известный по роли в фильме "Дети шпионов", арестован по подозрению в домашнем насилии, но избежит тюрьмы. Об этом сообщает портал TMZ, передает Day.Az со ссылкой на Lenta.ru.

По информации источника, изначально полицию вызвали в дом артиста в Лос-Анджелесе. Причиной стал инцидент с его теперь уже бывшей девушкой Линдси Дженнингс. Сообщается, что между ними произошла ссора, в ходе которой Вито сильно толкнул их сына на диван, а также применил физическое насилие к Дженнингс. Известно, что ребенок не пострадал, но звезду арестовали из-за видимых следов побоев на теле девушки.

Впрочем, как стало известно, звезде "Детей шпионов" тюрьма не грозит: прокуратура Лос-Анджелеса передала дело в городскую прокуратуру для предъявления обвинений в совершении административного правонарушения, а не уголовного преступления.

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости