https://news.day.az/showbiz/1790722.html
Эмма Стоун вышла в свет в культовом образе Гвинет Пэлтроу 90-х годов
Американская актриса Эмма Стоун вышла в свет в культовом образе 1990-х годов. Соответствующий материал приводит Page Six, передает Day.Az со ссылкой на Lenta.ru. 36-летняя звезда посетила "Позднее шоу со Стивеном Кольбером" в Нью-Йорке, где представила фильм "Бугония", в котором исполнила главную роль.
Эмма Стоун вышла в свет в культовом образе Гвинет Пэлтроу 90-х годов
Американская актриса Эмма Стоун вышла в свет в культовом образе 1990-х годов. Соответствующий материал приводит Page Six, передает Day.Az со ссылкой на Lenta.ru.
36-летняя звезда посетила "Позднее шоу со Стивеном Кольбером" в Нью-Йорке, где представила фильм "Бугония", в котором исполнила главную роль. Она появилась перед камерами в атласном зеленом костюме, состоявшем из надетой на голое тело блузки и облегающей юбки длины макси. Также артистка надела черные шлепанцы, распустила волосы и нанесла на губы коричневую помаду.
Известно, что данный наряд бренда Donna Karan носила героиня актрисы Гвинет Пэлтроу в фильме "Большие надежды" 1998 года.
Читать Day.Az в:
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре
