В проекте  «Azeri Star – 2007» осталось 18 участников Как передает Day.Az, об этом свидетельствует хотя бы тот факт, что участник, не получивший ни одного балла от жюри, тем не менее, набирает 1529 зрительских голосов и становится победителем недели. А конкурсант, который получил от жюри 30 баллов, с 330 голосами покидает проект.

Кстати, победительницей, уже вторую неделю подряд становится Севда Мустафаева. Покинула проект на этот раз Гамида Гусейнова.

Как сказал в беседе Day.Az известный композитор Эльдар Мансуров, жюри никак не ожидало, что соревнование покинет Гамида, так как "у нее и голос хороший, и репертуар был подобран в соответствии всем требованиям проекта". "Я сам отдал ей часть своих голосов, но игра есть игра, и ничего с этим не поделаешь. Но я надеюсь, что она еще вернется к конкурсу", - отметил композитор.

Что же касается конкурса, то, по словам Эльдар муаллима, участники, по сравнению с прошлой неделей были лучше подготовлены, более тонко чувствовали игру, суть конкурса, и, конечно же, в их исполнении чувствовалось меньше напряженности.
"Скучно было без Ильхамы ханым! Несолидно как-то, чтобы в состав жюри входили одни мужчины! Я надеюсь, что в дальнейшем Ильхама ханым постоянно будет вместе с нами в жюри", - сказал Эльдар муаллим.

Несмотря на то, что Ильхама Гулиева сейчас находится вне пределов Азербайджана, она внимательно следит за конкурсом. Примадонна находится в постоянной связи с нашей редакцией, и обещала скоро вернуться, и поделится с Day.Az как своими впечатлениями о поездке, так и мыслями о последней неделе конкурса.

Яшар
Day.Az

Новости по теме:

Началась вторая неделя "Azeri Star - 2007"

Первая потеря на "Азери стар - 2007"

Номера и фамилии исполнителей "Азери-Стар"-2007. 1-й день

Стартовал "Азери-стар-2007"