В Баку показали детский спектакль "Кукутики"

Кукутики - музыкальное познавательное шоу для детей, в котором участвуют шесть персонажей: мышонок Ням, свинка Няша, енот Сеня, Девочка, Мальчик и веселый малыш-робот Кукуробик. Каждая их песня, каждый клип не просто источник веселья, но и интересное шоу, которое сообщает малышам нечто новое и полезное об окружающем мире! Веселые песенки нравятся не только детям разного возраста, но и их родителям. Собравшись одной командой, они сразу же принимаются устраивать невероятное и очень развлекательное шоу, которое больше похоже на музыкальный клип.

Таким ярким событием стал детский спектакль "Кукутики" с участием московских артистов в Оперной студии Бакинской музыкальной академии имени Узеира Гаджибейли, сообщает Day.Az со ссылкой на Trend.

В интерактивном спектакле могли принять участие даже самые маленькие зрители, с легкостью подпевать героям, танцевать с Кукутиками под их веселые песенки. Яркий и веселей уик-энд привнес множество позитивных эмоций не только для детей, но и для родителей. Ведь, что ни говори, но многие взрослые в душе по-прежнему остаются детьми...

Информационная поддержка - Trend.az, Day.Аz.

Другие интересные новости читайте на странице Day.Az в Facebook