Стань одним из участников международного фестиваля технологий уже сейчас!

Стань одним из участников международного фестиваля технологий уже сейчас!

Применяй свои навыки и знания, и возможно, именно ты станешь обладателем денежного приза!

Baku Skills

Robotics Baku

Экологичные технологии

Аграрные технологии

Беспилотные летательные аппараты

Спутниковое моделирование (Cansat)

Социально-ориентированные технологии

"Smart Karabakh" хакатон

Для дополнительной информации можете обращаться:

050 251 40 28

[email protected]
teknofest.az

Отметим, что очередной Международный фестиваль авиации, космоса и технологий TEKNOFEST пройдет в Азербайджане 26-29 мая.

Следует отметить, что TEKNOFEST в Баку проводится Министерством цифрового развития и транспорта Азербайджанской Республики. В то же время продакшн-офис TEKNOFEST работает в Баку. Полный штат офиса состоит из азербайджанских специалистов.

Мероприятие TEKNOFEST с 2018 года ежегодно проводится при совместной организации Фонда турецкой технологической команды (Т3), который управляется министерством промышленности и технологий Турции и техническим директором компании Baykar Makina, в партнерстве с более чем 60 турецкими государственными учреждениями, вузами и частными компаниями.

Цель - популяризация таких сфер, как авиация, космическая промышленность и цифровая экономика, поощрение предпринимательства в этих областях, выявление знаний и навыков молодых инженеров посредством конкурсов, организованных в рамках фестиваля, а также представление национальных технологий широкой публике.