https://news.day.az/society/1710662.html Одна из дорог в Баку расширена на 2 полосы - ВИДЕО В Ясамальском районе Баку проведены работы по расширению въездной и выездной зоны с улицы Назима Хикмета на Бакинскую кольцевую автомобильную дорогу для предотвращения заторов. Об этом Day.Az сообщили в Государственном агентстве автомобильных дорог Азербайджана.

Одна из дорог в Баку расширена на 2 полосы - ВИДЕО

Общество, 26 ноября 2024 14:22 (UTC +04:00) 1 139
Одна из дорог в Баку расширена на 2 полосы

В Ясамальском районе Баку проведены работы по расширению въездной и выездной зоны с улицы Назима Хикмета на Бакинскую кольцевую автомобильную дорогу для предотвращения заторов.

Об этом Day.Az сообщили в Государственном агентстве автомобильных дорог Азербайджана.

Согласно проекту, дорога была расширена на две полосы в обоих направлениях, выполнено асфальтирование, а также построены пешеходные тротуары на расширенных участках для удобного и безопасного передвижения горожан.

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости