https://news.day.az/unusual/985235.html Австралийка бросилась в воду ради спасения ядовитого паука - ВИДЕО

Австралийка бросилась в воду ради спасения ядовитого паука - ВИДЕО

Это интересно, 12 марта 2018 13:50 (UTC +04:00) 1 240
Австралийка бросилась в воду ради спасения ядовитого паука

Жительница Австралии Андреа Гофтон (Andrea Gofton) спасла ядовитого паука во время наводнения. Видео она поделилась на своей странице в Facebook, передает Day.Az со ссылкой на Lenta.ru.

Это произошло в городе Галифакс, штат Квинсленд. Гофтон подписала видео так: "спасение паука сделало мой день". 

На ролике квинследский свистящий паук держится за ветку дерева авокадо над бурлящим потоком. Сначала Гофтон подносит к нему ладонь, чтобы показать размеры животного. Затем она же аккуратно отрывает ветку и выпускает членистоногое на землю. "Беги, малыш, ты свободен", - говорит она ему напоследок.

Квинследнские свистящие пауки из рода тарантулов - одни из самых крупных пауков Австралии. Их яд не смертелен для человека, однако укус крайне болезнен и может привести к тяжелому отравлению, например, многочасовой рвоте.

Другие интересные новости читайте на странице Day.Az в Facebook

Нажмите на видео для просмотра:
Австралийка бросилась в воду ради спасения ядовитого паука

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости