Смотрите в Кинозале Day.Az: триллер "Вернуть отправителю" с Розамунд Пайк и Ником Нолти

Выходные дни - самое подходящее время для того, чтобы расслабиться, никуда не спешить и в спокойной домашней обстановке посмотреть интересный кинофильм. Прекрасные возможности для такого времяпрепровождения предоставляет Кинозал Day.Az.

В нашем онлайн-кинозале можно найти фильмы на любой вкус и в любом жанре - от мультфильмов до боевиков, от классики кинематографа и сериалов до самых современных зарубежных блокбастеров. Причем, фильмы представлены в самом высоком качестве и профессиональном дубляже.

В эти выходные предлагаем нашим читателям посмотреть американский триллер (2015 года выпуска) "Вернуть отправителю". Главные роли исполняют Розамунд Пайк и Ник Нолти.

Медсестра, проживающая в маленьком городке, идет на свидание вслепую с человеком, который притворяется не тем, кто он есть на самом деле. Совершается преступление, однако пострадавшая продолжает поддерживать контакты с преступником в тюрьме и после его освобождения. Авторы фильма закручивают интригу, держа зрителя в напряжении до самого конца. Чтобы узнать, что задумала героиня фильма Миранда, заходите в Кинозал Day.Az.

Приятного просмотра!