В США мальчик "зажарил" в духовке годовалую сестру

В американском штате Техас полицейские задержали многодетных гражданских супругов, которых подозревают в преступной халатности, повлекшей смерть их малолетней дочери. Девочку оставили дома под присмотром других детей. Когда же родители вернулись, потерпевшую нашли "зажаренной" в печи. Также выяснилось, что малышку положил в духовку ее трехлетний брат, передает Day.Az со ссылкой на  segodnya.ua.

25-летняя жительница Хьюстона Рэкуал Томпсон и ее 21-летний сожитель Корнелл Мелоун были арестованы во вторник утром с правом освобождения под залог в 36 тысяч долларов, сообщает Fox News.

Девочка получила страшные ожоги и была без сознания. Спасти ее не удалось.

Американская пресса отмечает, что Мелоун не является биологическим отцом погибшей девочки. А Рэкуал на момент трагедии была беременна пятым ребенком, до рождения которого оставалось две недели.

В ходе разговора со следователями Рэкуал призналась, что 16 ноября вечером оставляла детей без присмотра дважды. Первый раз женщина бросила их на полчаса, чтобы встретить возвращавшегося с работы мужа. В этом случае детские игры не привели к трагедии.