AXA MBASK запустила новый продукт "+5"

Страховая компания AXA MBASK продолжает обновлять линейку страховых продуктов. На этот раз страховщик поработал в области обязательного страхования автогражданской ответственности, и предлагает своим клиентам уникальный пакет "+5",

Новый страховой пакет "+ 5" от компании AXA MBASK, включает в себя такие сервисы, необходимые при страховом случае, как покрытие расходов на сбор документов, необходимых для выдачи страховой выплаты, и покрытие расходов, связанных с использованием альтернативного транспорта после инцидента.

Помимо этого, "+5" расширяет покрытие стандартного ОСАГО на 500 манат.
 

Стоимость страхового пакета "+5" - 5 манат. Необходимым условием приобретения полиса является одновременное наличие полиса ОСАГО от AXA MBASK.

Для того чтобы приобрести страховой пакет "+5", необходимо обратиться в любое страховое агентство компании как в Баку, так и в регионах. Для получения подробной информации можно позвонить по телефону (012) 950.
 

Ориентируясь на постоянное совершенствование качества страховых услуг, AXA MBASK активно стимулирует развитие широкой агентской сети. На сегодняшний день функционируют около 80 агентств по всей территории республики, позволяя, тем самым, обеспечивать комплексный охват и доступность страховых услуг для потенциальных потребителей.