Поножовщина в Хачмазе, есть погибший и раненый

14:28

Стали известны подробности убийства в Хачмазском районе.

Как сообщили Report в районной прокуратуре, инцидент произошел сегодня в районе 10:30, передает Day.Az. Так, 38-летний житель села Бахтияр Умаров напал на односельчан. Он нанес ножевые ранения односельчанину 39-летнему Магерраму Гаджиеву и 38-летнему Мазахиру Мустафаеву. Он хотел ранить третьего, некоего человека по имени Магеррам, но сделать этого ему не удалось.

Магеррам Гаджиев от полученных травм скончался, Мазахир Мустафаев был доставлен в реанимационное отделение центральной районной больницы.

Тело Магеррама Гаджиева было исследовано в Хачмазском районном отделении Объединения судебно-медицинской экспертизы и научно-практической и учебной Патологический анатомии.

Отмечается, что совершивший преступление Бахтияр Умаров - душевнобольной.

Сотрудники Хачмазской районной прокуратуры и районного отделения полиции ведут расследование. По факту в районной прокуратуре возбуждено уголовное дело по статье 120 (Умышленное убийство) Уголовного Кодекса, ведется расследование.

---------
11:49

В Хачмазе произошло убийство.

Как сообщает Day.Az со ссылкой на Report, происшествие было зарегистрировано в селе Гусарчай. Так, два жителя села получили ножевые ранения. В результате происшествия один из них - Магеррам Пирамед оглу Гаджиев, 1978 г.р., скончался, его сельчанин Мазахир Шабаддин оглу Мустафаев 1976 г.р. в тяжелом состоянии был доставлен в реанимационное отделение Хачмазской центральной районной больницы. Он поступил в больницу с диагнозом колото-резаные ранения грудной клетки.

Как сообщили Report в больнице, состояние пострадавшего оценивается как средней тяжести.

По факту ведется расследование.

Другие интересные новости читайте на странице Day.Az в Facebook