"Манчестер Юнайтед" разгромил "Йовил Таун" в матче Кубка Англии

Футболисты "Манчестер Юнайтед" разгромили на выезде "Йовил Таун" в матче четвертого раунда Кубка Англии и пробились в 1/8 финала турнира, передает Day.Az со ссылкой на ria.ru.

Встреча, прошедшая в пятницу в Йовиле на стадионе "Хьюиш Парк", завершилась со счетом 4:0 в пользу гостей. У победителей отличились Маркус Рэшфорд (41-я минута), Андер Эррера (61), отыгравший свой 150-й матч за "МЮ", Джесси Лингард (89) и Ромелу Лукаку (90).

В матче с "Йовилом" в составе манкунианцев дебютировал новичок команды чилиец Алексис Санчес, отметившийся во встрече голевой передачей на Эрреру. Также эта игра стала 100-й во главе "МЮ" для главного тренера команды Жозе Моуринью, который в пятницу отпраздновал свой 55-й день рождения.

В другом матче "Шеффилд Уэнсдей" дома переиграл "Рединг" со счетом 3:1, все мячи во встрече забивали игроки "сов". Дубль на свой счет записал Атде Нухиу (29 и 53), еще один мяч забил Джордж Бойд (61), а гости "размочили" счет благодаря автоголу Кэмерона Доусона (85).

Соперники "Манчестер Юнайтед" и "Шеффилд Уэнсдей" по борьбе за выход в 1/4 финала Кубка Англии определятся позднее в результате жеребьевки.

Теперь вы можете отслеживать наши видеоролики также на странице DayTube в Facebook.

Нажмите на видео для просмотра:
Aleksis Sançez ilk oyununa çıxdı -